Татьяна Ременюк

У нас в городе до конца января грозятся сделать платными все услуги, касающиеся детской стоматологии. Это сейчас норма?

Чтобы уважаемые ответчики не упрекнули меня в раздувании, якобы, недостоверных слухов, укажу источник данной информации: управление здравоохранения города где я проживаю.

Так и сказали: "В данный момент решается вопрос о ликвидации бесплатных услуг в сфере стоматологии. "

Иван, ты читать умеешь? Детей хотят лишить бесплатного медицинского обслуживания. У нас прекрасный врач-стоматолог, к которому я вожу ребёнка много лет. Бесплатный зубной врач - это не значит "изверг-зубодёр". А платная медицина далеко не всегда бывает качественной.

"Дремучим" является город-миллионник, в который мы с семьёй сравнительно недавно переехали.
До этого жили в менее крупном городе (население едва дотягивает до 500 000) , где была шикарная современная (абсолютно бесплатная) детская больница с прекрасными врачами-профессионалами.

Ну.. . "Гости" страны пусть *опу рвут - я не против. А каждый законный гражданин имеет полис ОМС. Вот по нему-то врачи и обязаны обслуживать.

Что, Алексей? Страшно стало? Или ты не допускаешь мысли, что твоё любимое правительство на такое способно? 🙂

Алексей, я тебе через месяц напишу в личку, хорошо? Когда закон вступит в силу. И город назову, и ссылку кину на новость в ленте, где журналисты будут мусолить это событие.
А пока тешь себя мыслями о нашей бесплатной медицине, о поддержке детей государством и о добром и щедром правительстве.

Ти Ма

Заканчиваются халявные времена, когда одни пользуются бесплатно, а другие жопы на работе рвут, зарабатывая и оплачивая из своего кармана эту " бесплатность".

Виктор

И чего? Я уже давно только к платным стоматологам и хожу. Ну вы сходите, не развалитесь.

Андрей Кириченко

Что это за дремучий город, где еще сохранились пережитки проклятого советского прошлого- БЕСПЛАТНЫЕ услуги стоматологии?

Инна

Бесплатные услуги - упущение правительства

Иван

Да, нормально. В стране, где правят торгаши, всё на продажу - нормально. Вот только налоги-бы убрать все до единого.