Natalia Smodleva

Интеллигенты 19 века шли в Народ, а сейчас они куда идут?

Кристина Грудинина

Куда их послали в 1917 - туда и идут до сих пор...

Латифов Исмоил

Лучше бы они дома сидели..

Алла Пылаева

Интеллигентов сегодня нет, есть барыги, новые русские, багачи, и снобы которые возомнили себе что они интеллигенты и интеллектуалы .

Евгения Мяус

в посольство сша

Дмитрий Шатров

Гусары, МОЛЧАТЬ!!!!

Иван Елисеев

Сейчас потомки этих интеллигентов идут на работу в парижские и лондонские офисы. А в России интеллигентов можно пересчитать по пальцам на одной руке

Николай Шемчук

Во власть избранную народом!

Natalia Alexandrovna

У меня проблема с определением "интеллигент " .Сначала нужно разобраться кто это, согласно словарю это люди которые в первую очередь обладают критическим мышлением .Безусловно студентов которые "ходили в народ " можно отнести к интеллигентам, а можно ли к ним отнести современную клоаку мнящую себя культурной элитой нации? Это вряд-ли. Поэтому они и не идут никуда.

Бахтияр

На запах того, что "не пахнет"...

Дмитрий Маслов

Тута силим! Отвечаем за все!

Елена Родина

Бегут! прочь из страны.

Александр Бовт

В своё ПМЖ - в санузел.

Pucca Kim

Сейчас им не куда идти. В 19 веке люди ещё к чему-то стремились....

Ок
Оксана

Дык.. . жарят их в аду.. . Некоторых на спирту).. . Какеи такеи интелихенты, Флейта?... Очнитесь.. . давным давно нету в России интелихентов.. . Вывели таки! Истребили эту заразу! Кроме Флейты).. . один из последних сохранившихся экземпляров).. . Так что никто никуда не идет.. . Тока долбят по клавам.... И густо пахнут нафталином)...