Ксюнечка Серегина

Когда в России будут судить тех, кто фактически продавал наших солдат в Чечне? Я про чиновников и армейских верхах

Роман Пчелкин

Прекрасный вопрос! Сергей Ковалёв, загубивший тысячи наших солдат, отправив их под нож нелюдям, заслужил смерть за своё иудство! Он уговаривал новобранцев, оказавшихся в чечне, идти сдаваться в плен, тряся перед ними своим депутатским билетом и уверяя, что им там ничего не будет. Наших доверчивых мальчишек, поверивших негодяю, сначала напоили чаем, взяли интервью, а потом всех зверски зарезали...

Елена Панченко

Главный продавец неделю назад скончался...

Наталья Ушаткина

я тоже этого жду, и все еще надеюсь что их накажут

Миша Шангин

Ещё раз что-ли? Медали вроде всем выдали.

Оксана Певень

Согласен, вопрос прекрасный, но только, к сожалению, этого не будет никогда. Только там, когда бог будет судить высшим судом.

Ва
Вася

Пока они сейчас у власти ,

Иван

Тебя только эта мелкая проблема волнует? А средняя зарплата по РФ в 15000? Кого за это казнить?

Дима

это врятле что получится чтобы судить, правды у нас не добьёшься, а вот порчу наслать это можно. без проблем. Ведь мы же в прошлом язычники, магия у нас в крови учитесь пользоватся этим. ДАВАЙТЕ СГНОИМ ВСЮ МРАЗЬ.

Александр Белавин

Сие покрыто мраком

Александр Трахтибидох

Да Вы ж, батенька, дурачок-с. Победителей не судят. А тут как бы все победили.

Светлана Демина

Дохлый номер. Павших тебе не вернуть, и до власти ты никогда не доберёшся.

Юлия Деревенская

Тут ухохатываются, когда слышат жидовские рассуждения, что в России не знают правды. Особенно забавляет ваше желание рассказать эту "скрываемую" правду, чтобы русские прозрели, и возможно кинулись выяснять отношения друг с другом.)))))))))