Петр Петров

нарушил ли я правила (белый авто) став за зелёным авто, заняв среднюю полосу движения в показанной ситуации??

я на белом автомобиле поворачиваю по показанной траетории, зелёный автомобиль стоит на светофоре

Техотдел Вчдр-2

в населенном пункте можно занимать любую полосу (1 или 2) какая вам по душе

Смирнова Вероника

задай вопрос более понятней куда ты движесяч куда зелень движется и т. д.

Надежда Демидова

после поворота налево можно вставать в любую полосу.