Аркадий Ильин

А скоро развалится корпорация жyликoв и вopoв (microsoft)! Вы рады развалу?

Анастасия Бармина

Никогда, судя по уму электората...

Максим Сергеевич

А что ты тут делаешь? Компьютер заслуга Била Гейтса. Он и возглавляет Микрософт, скажи у кого что он украл?

Р.
Рушана ...

Если бы только развалилась коррупция--это я бы от счастья банкет устроила бы прямо на улице. Трудновато выгнать жуликов и воров, но маленькая надежда появилась-когда я увидела как много народу выходят на Митинг. Воры и жулики кричат, что мало народу на Митингах. Не могут же все приехать в Москву--зато многие рады быть рядом и это главное. Ничего, проснутся все остальные.

Люба Васильева

У тебя скоро писька отвалится, ученичек

Александр Куликов

Долго ждать еще пока плешывый не уйдет!!!!

Алексей Сковпешков

Не смеши. В таком возрасте и такая наивность!))))))))))))))))))))))))))))))))))

Dan1 Ar

Очень. Будем изучать командную строку Линукс или отваливать сотни тысяч за Маки

Галия Туктарова

Так на его место десять Гейтцев придет ...На то и свободная, рыночная экономика - незаменимых нет !