Anvarjon

Почему microsoft - это корпорация коррупции, корпорация жуликов и воров? Почему нельзя жить честно?

Анна Кузнецова

Они одни чтоли. Почти все акулы со множеством скелетов в шкафу. Покажите хоть одну, которая ни кого не кинула и не продавливала чего либо через законодательство в своих интересах

Константин

>>Почему нельзя жить честно?

начни с себя: купи винду, офис, перестань качать пиратский софт и т. д.

Андрей Силибаев

с чего вы это взяли?