Татьяна Очищалкина

Скажите чем отличается простой английский от научного? ? Хотя бы несколько пунктов

Sergey

Научный или литературный?
Если второе, то как мне многие уже говорили - что выучив лит. анг. язык в Англии тебя, ну грубо выражаясь, "засмеют".

Р.
Роман ....ov

простой английский поймет и нобелевский лауреат по физике, и нигра из трущоб Чикаго, а вот научный английский нигра не поймет