Игорь Владимиров

А как происходит благословение молодоженов родителями?

Я должна сказать что-то конкретное или так.. . просто напутственные слова?

Наталия Остапчук

Ну типа Папа такой говорит это надо обмыть давай зятек тащи пузырь, ну а Маменька типа прыгает от счастья и собирает на стол) Ну а перед этим ты проходишь фейс-контроль и даешь всю информацию о доходах, задолжностях, имуществе. Ну это как в налоговую идти)