Hellen Petrovskaya

Кто знает, как переводить российские вузовские часы в ECTS? Help!

в инете вообще ничего только не объясняется, даже элементарной формулы расчетов до сих пор нет.. .
вот н-р. :

172 ч. = 4,7 ECTS;
или 273 ч. = 7,5 ECTS

как, как это получается? что на что делить/умножать? просто формулу кто-нить приложите.. . а...

Светлана Бадреева

никто не делает такие вещи самостоятельно, вам надо отправлять диплом на эвалюацию, у них свои схемы