Анастасия Фёдорова

**Почему поэты чаще с легка не от мира сего и живут мало?

Azamat Ablakulov

У творцов искусства расширенное сознание иногда от природы, а иногда, как правильно заметили выше, от неких веществ. Норма вообще понятие крайне спорное. "Нормальные люди" читают произведения "Шизиков и наркоманов не от мира сего" и восторгаются, учатся, думают, чувствуют. И есть поэты и писатели, которые живут до старости, а умирают от того же что и другие люди.

Сергей Ганоль

Чем человек шизанутее, тем более орегинальную вещь отчебучить может. И стихи тоже

Андрей Иванов

Водка, наркотики, прелюбодеяния!)))

Эльмира Якубова

нужно быть не от мира сего, чтоб уловить нужную волну.
короткая жизнь расплата

Марина Рубцова

А шутку не могу придумать я другую
Как только отослать Толстого к ...)