Дарья

могут ли конфликтовать garena и hamachi????

возникла проблема с хамачи. играл несколько дней и вдруг не вижу никого из друзей в играх. как тоьлько уже не настраивал и переустанавливал. если кто-то что может подсказать. выслушаю всех))))

антивируса уже месяц как нет))))

Людмила Черпалина

дело не в этом... Антивир сжирает сеть хамачи и лучше выкл. его... я переустанвливал хамачи после этого и все норм)))

Наташа Шатилова

Антивирусы не дружат с Hamachi

Елена Прокуратова

могут, так же с тунгл и прочей хренью с переадресацией внешних на внутренние соединения.