Бектур Карасартов

Могут ли Анти-чит Valve Steam и антивирус Avast конфликтовать?

Просто однажды меня забанил VAC не-за-что! поэтому хочу поставить Антивирус.. . но боюсь что они могут конфликтовать :(((( собираюсь играть в Rust и DayZ 🙂 кто-нибудь играл с Антивирусом? и как нормально? может ли это привести к проблемам ?

Сергей Опекунов

Ага, злой VAC забанил за вирусы на компе. Старая песенка читера.