Маргарита Надеждина

ещё раз для адекватных, давайте сравним, если есть у кого, если нету то не пишите мне нужен тест с 7990 у кого есть?

для Ra3or cпециально зависть плохая штука!!!! ты мне напомнил одного препада в школе который в компьтерный класс не пускал пока тапочки не оденешь и он не поверил что у меня 386 комп был!! ! зависть тебя сожрёт!! ! и это я не с форума взял а только что сделал!! ! теперь в самых тяжелых условиях

разор не прячся под другими никами я для тех кто в адеквате!! ! ты уже обламился с прошлым ответом!! 1

Владимир Удовик

да пошел ты на хуй со своими тестами дебил.. тут даже завидовать не чему.. ты очередной лопух купивший мощную видеокарту что бы меряться тестовыми показателями.. от ты ебаный клоун

Владимир Дроков

результат так себе.
а сколько в таком показывает - http://unigine.com/products/valley/ - но в FullHD ?

Галина Унанян

что за игра? и как прога для теста называется?

Андрей Ющуков

Адекваты с неадекватными не разговаривают, если ты с первого раза не догнал, мудила страшный.