Сергей Ивлев

Имеет ли учитель право давать тест на оценку на тему, которая ещё не была начата?

Ситуация такова. Перед каникулами закончили блок, новый не начинали. Задание на каникулы задано не было. Пришли на первый урок после каникул-в первые же минуты урока дали тест, и лишь написав его мы начали проходить эту тему. Естественно класс завалил. Переписать не дают. Прав ли учитель?

Мария Ионова

Так это был тест на ваш ИНТЕРЕС к его уроку. Хотел узнать ну хотя бы один ЛОБОТРЯС почитал что-нибудь ВПЕРЕД по учебнику.
Сразу хочу дать СОВЕТ и тебе и всем учащимся.

Хотите получать ПЯТЕРКИ - учите, как Вишенка, НА УРОК ВПЕРЕД. Выучил на сегодня - выучи на ЗАВТРА.

Sims Noname

Прав и имеет ПОЛНОЕ право!
Но что поделать, если нынешние учащиеся тупые....

Саша Саша

я не считаю что он прав !!!во первых он вас даже не предупредил, во вторых каникулы даны для того что бы отдыхать от учёбы !!!

Галина Зубенко

это же школа, вам не надо пересдавать зачеты и экзамены, расслабьтесь!

Владимир Баландин

Может он и имел право дать тест после каникул и на новую тему, НО я счетаю, что он поступил по свински по отношению к вашему классу!!

Андрей Галкин

Предупреждать заранее обязаны. Пишите жалобу администрации школы.