Александр Лазарев

WINDOWS 8.1 BLUE останется точна такой же планшетной ос? на что рассчитывают майкрософт?

Эдуард Евстигнеев

Подожди, сейчас Бил подтянется и расскажет тебе, он на этом ресурсе часто зависает...

Валерия Сизова

Та появится десктопная версия, не боись! WIN7 поддерживает до 2020 года (ещё 7мь лет) , тебе мало что-ли?

Надежда

Почему "планшетной"? Скорее - универсальной как и "восьмёрка". Если есть желание, набери в любом поисковике Windows Blue Build 9363 - информации в Сети на эту тему достаточно, но она весьма противоречивая и скорее всего, основана на чьих-то личных домыслах. Приятель на днях активировал по телефону "восьмёрку" и поинтересовался о дате выхода Windows Blue - оператор прикинулась дурой, типа ничего не знаю. Зато известно, что в Win 9 кнопка Пуск будет и будет сверху "полочка" диспетчера задач.