Татьяна Давыдова

правда ли то что на apple почти все игры платные если да то сильно ли дорогие ?

Александр Михеев

можно сделать джейлбрейк и ставить крякнутые бесплатно

Заболотный Максим

правда, если тебе мастер не устанавливал приложения, от 39руб до 99$, найди в инете мастера, кот тебе сделает практически все приложения бесплатно, цена вопроса от 1000руб до 2000руб, в зависимости от твоего аппарата

Андрей Горбань

Да. Маму придётся разводить специальными методиками. Предлагаю начать с курса "Ну пожааааалууууйста!!!! ", можно добавить истерики и покататься на полу с пеной у рта .

Ир
Ирина

Нет, платные там не все. Но самые нормальные игры конечно платные. Есть конечно и бесплатные нормальные, но там в основном за счет внутренних покупок. А насчет цены, вроде не сильно допогие: в основном за доллар, но может и больше.