Елена Зубкова

У меня есть 2 аккаунта в steam, и на обоих разные игры. Когда захожу в один из них, показывает игры которые есть

которые есть на другом аккаунте потому, что они установленные. Как удалить другого аккаунта из библиотеки стим???

Как сделать что бы на акке показывались игры только этого аккаунта??

Блин, жаль (

Св
Светлана

Никак не удалить.

Чтобы показывались только со своего, нужно удалить игры которые были установлены с другого аккаунта. (как вариант если попробывать).