Анастасия Клименко

как называется игра где можешь создать государство

Как называется игра где можешь создать государство, но при том что государствы уже есть типо (Османская Империя и тд)
Города надо захватывать и расширять свои границы, полководцы и тд тоже есть, Государство можешь назвать своё ещё.

Воюешь с государствами ещё\Союзы можешь заключать сначало начитаешь вроде за какое-то уже существующее государство или примыкаешь не помню точно Там типо (В некоторых местах ну государствах есть дюны (равнины, песок, снег и тд )

Врятли что Civilization там только на мечах, коняшках были точно помню ))

Мне в личку прислали пару человек и вообщем это игра Mount & Blade

Самал

Быть может Цивилизация 3 или выше, ниже не играл версии.

Этери Циклаури

да таких игр хоть попой ешь)

Зу
Зулхарнай

http://*www.*civilization5.*com/# - оффициальный сайт игры (убери звездочки (*) )

Civilization3
Civilization4
Civilization5
Самые кульные, они лучше всего получились (в частности 3и5)

Евгений Рубцов

Европа 3 (скоро и 4)
Действие с 1399 по 1821 года.. . Провинции, религия - На страну влияет ВСЕ!