Александр

мое имя Коля мне 9 лет лежу в хосписе скажите что такое хоспис? вроде как все в больнице спрашиваю у мамы а она плачет!

Иван Пашков

Ничего особенного) Обычная больница, а мама плачет, потому что переживает, не беспокойся)

Юлия Тазихина

помогите с вопросом по геникологий

пожалуйста помогите моему другу вот её вопрос------------здраствуйте в возрасте 16 лет я по глупасти ввела тампон, и сразу же его извлекла, это было всего один раз, и теперь меня мучает вопрос девственница ли я, резкой боли не было, но была кровь, видемо эта кровь менструальная, посаветуйте что мне делать??? ?

А этот вопрос тебя больше не мучает?

Dasha Ostanina

Господи, да что же вы за люди? ! ребенок.. . может не нужно ему знать.. . а вы "ты скоро умрешь... " ну не козлы ли.. . представляете - лежит ваш ребенок в таком учреждении и живет ни о чем не подозревая и вы не хотите чтобы он знал.. . а тут какие-то скоты взяли и сказали такое!... сердца нет у вас...

Вячеслав Морозов

кода мама плачет, значит скоро будешь лежать в могиле.

Ек
Екатерина

Какой ужас.... ( ты скоро умрешь...

Орхан Нурлы

Только почему то вы Миша и вам 20 лет, трололо вы

Леся

Если я тебе скажу что такое хоспис, ты сразу расстроишься.
Поэтому не буду этого делать, хоть отлично и знаю что такое хоспис.

Дмитрий Черепанов

со здоровьем лучше не шутить

Яна Елисеева

читай энциклопедию... (тубишь источник ниже)

Светлана Орлова

дебил ты миша

Арсен Ерижоков

Лучше расскажи о себе. Что тебя беспокоит, раз в инете, значит голова на месте. Не болей!

Елена Т

Будешь так шутить, за тобой приедут...

Ta
Tatiana

Троллим-с? Ребенок в 9 лет так не пишет...