Жанна Хлудова

Помогите пожалуйста!! пролила горячий воск для снятия волос на диван, помогите, как его снять?!

Очень срочно нужно!! как его снять или смыть???

Графова Наталья

Отшкрябать, а потом попробовать пятновыводителем.

Дмитрий Полынников

Может приложить что-нибудь холодное из морозилки, например бутылку.
Воск замерзнет и его можно будет отковырять.

Татьяна Пейчинович

посмотри на коробке, чем воск с ног смывать, этим же и с дивана попробуй

Сархан Ализаде

переверни матрас

Павел Ребровский

Заморозку из холодильника сверху положи. Минут на 10-15. Потом основное сними. Еще часть впитай старыми х/б тряпками с помощью утюга. С остатками борьбу продолжишь с пятновыводителем.