Оля Смольянинова

Если волосы сушить на не горячем воздухе, то волосы не испортятся?

Владимир Солонар

Нет, не испортятся

Натали П

Это конечно менее вредно, но всё-равно это искуственная сушка, если без фена никак то просто ухаживайте за волосами, 2 раза в неделю масочки, шампунь вместе с опаласкивателем ну и можно спрей д-волос!

Ольга Терон

На холодном что ли? ? Менингит не подхватите? Мне кажется это тоже самое, что и в мороз с мокрой головой выйти

Игорь Балицкий

Нет, но всегда пользуйтесь правильной косметикой для волос, а при сушке особенно

Галина Жабина

Да, это, безусловно, не так вредно, но, если учитывать, что 90% волос, которые Вы носите на своих головушках, - мертвые, то и мыть шампуням три раза в неделю их ни чуть не полезнее. Также вредно накручивать их даже на обычные бигуди, сушить теплымхолоднымгорячем воздухом, пользоваться лаками и т. д и т. п.

Андрей Савченко

Лучше тогда вообще феном не сушить

Светлана Казначеева

Холодным воздухом вы не уложите) А что бы не портились горячим, то используйте природную термозащиту, Экстракт плодов Арганы - спрей. Он поддерживает здоровье волос и защищает от температурных воздействий.