Ви
Виктория

Все сотовые после перепрошивки начинают стабильнее работать? Потому что прошивка, идущая с новым сотовым, обычно кривая?

Почему кривая - не знаю, но это замечено. Правильно?

Ро
Роман

Кем замечено? Кривые обычно мозги у тех, кто перепрошивает рабочий телефон с заводской прошивкой!
Перепрошей-и вернешься сюда уже в виде клиента! Вася правильно ответил-здесь на проекте МОРЕ умников, считающих себя суперпрограммистами и думающих, что после прошивки диагональ экрана телефона вырастет в два раза, процессор превратится в 20-ядерный с частотой 100ГГц и откроется бесплатный доступ на AppStore и ITunes,Google Market итд итп... Короче-"Золушку" читавших и решивших, что перепрошивка это добрая фея!
Болваны...

Kate Zhivetina

нет очень много прошивок неудачных идет после заводской, например у сони

Bobur

Никогда не перепрошивал и всегда был доволен заводской прошивкой. Прежде чем менять софт, нужно сделать все, чтобы настроить тот, который имеется.

Роман Сазонов

С точностью - до наоборот!!!