Александр

Сотовый телефон работает отвратительно

В нашем доме пользоваться сотовым телефоном практически невозможно - слышимость постоянно прерывается. Для нормального разговора приходится выходить на балкон или стоять у окна. Можно ли что-то сделать типа антенны? (телефон SAMSUNG) В прошлых моделях такое гнездо было. Спасибо.

Андрей

Попробуй менять операторов мобильной связи - у каждого из них антенны расположены в разных местах !!!