На
Наталья

помогите построить фразу на английском.

"хоть я вас и очень люблю как человека, но лучше эту роль в фильме сыграл актер Брэндон Ли

Александра Москвина

английский на уровне школы, но может так - though I very much love you as the person, but better this role was played by actor Brandon Li...

Яша Кононов

ну, предыдущий ответ можно чуток подкорректировать, т. к. нужно соблюдать порядок слов в англ яз. : Though i love you so much as the person, but it was Brandon Li who played better this role in the film. Хотя, и тут могут быть недочеты)