Роман Ибрагимов

Помогите с фразами на английском.

Английский знаю очень плохо, а что знал уже не помню, подскажите несколько фраз для общения на английском с иностранцами. Например сказать: я не знаю, спросите у кого-либо другого, и еще несколько подобных, чтобы я мог хоть то-то ответить.

Rahman Janmurzaev

есть переводчики онлайн)

Юрий Селивёрстов

скачай краткий разговорник и выучи

Иван Ткаченко

Заучить десяток фраз - неудачная мысль.
Вам необходим словарный запас. Минимум - из чего фразы составлять.
Чтобы вполне полноценно, на бытовом уровне, общаться вполне подойдёт что-то вроде этого словаря "2000 самых нужных слов английского языка".
А чтобы вопросов было ещё меньше, то можете посмотреть и "Иллюстрированный словарь английского языка “The New Oxford Picture Dictionary” ,он ещё советского времени издания. -)(www.uchiyaziki. ru/index.php/enslovari/3795-the-new-oxford-picture-dictionary) (в ссылке убрать пробел перед ru)
Удачи!