Djanuska Lapuska

как научиться расслабляться в постеле

живем с парнем у его родителей, не могу ночью расслабиться во время секса все напрягает, стараюсь ни о чем не думать не получаеться, ссоры изза этого, что делать???

в нашем городе очень трудно снять квартиру!! ! поэтому и с родителями живем.

Andrey Shishov

йогой займись, а думать во время секса надо, только о том что чувствуешь, женщина кончает в голове!

Александра Павлова

снимите квартиру

Дмитрий Дорофеев

выпийти бакал вина, выключите свет возьмите инициативу в сови руки (желательно быть с верху) и предстваить себя развязанной дамочкой:))))

Абрам Бульбаш

Самой вам точно не справиться, даже наслушавшись разных и полезных советов. Потому, советую вам, набравшись мужества, обратиться на очную консультацию к сексологу или к психотерапевту, который занимается сексуальными расстройствами. Это поможет. Самолечение - вряд ли. А стеснение и смущение здесь НЕ УМЕСТНЫ. Это нормальные житейские проблемы, которые нужно решать по мере поступления, не преувеличивая их ужасность.

Александр Герасимов

Поставьте замок на дверь и сделайте звукоизоляцию двери. Мне кажется тебя смущает возможность вмешательства родителей.
С этими минимальными средствами ты сможешь быть уверена, что к вам неожиданно не зайдут и не смогут услышать.