Бактыгуль Абдылдаева

Сегодня, 20 апреля 2013, было закрыта станция петербургского метрополитена "Черная речка". Кто знает причину этому?

Татьяна Сущевская

если учесть, что и "Петроградская" закрыта, то это очень сильно...

Ден Кочуев

Санкт-Петербург, 20 апреля (Инга Слажинскайте) . Станция «Черная речка» с 16.52 МСК работает в штатном режиме. Об этом корреспонденту «БалтИнфо» сообщили в справочном ГУП «Метрополитен Санкт-Петербурга» .
Напомним, как ранее сообщало «БалтИнфо» , станция «Черная речка» была закрыта на вход и выход с 16.20 МСК, поезда следовали без остановок.
При том, что станция «Петроградская» закрыта на продолжительный ремонт, поезда от «Горьковской» следовали до «Пионерской» без остановок, минуя две станции.
Закрытие станции «Черная речка» было связано с «технической неисправностью» . Что за неисправность, представители метрополитена не конкретизировали. вероятно, ищут бомбу. Очевидец сообщил dp.ru, что у статуи Пушкина на станции метро "Черная речка" столпились представители ОМОНа.
Они, по непроверенным данным, проверяют забытый в метро чемодан за памятником великому русскому поэту.