Алёна Евтеева

проживающие в америке здесь есть?

вопрос действительно ли можно жить в америке эмигрантом и смертельно ненавидеть американцев

Александр

Террорист в Бостоне доказал это на практике

Александр

царнаев это доказал.

Ан
Анастасия

Канечно можно, я знаю это точно на себе испытываю, тем-более они чеченцы, это очень гордый народ, чуть че не по ихнему сразу за нож.

Luna

Был трижды, но не жил дольше месяца не разу

Ольга

Никогда не был в Америке, хочу посмотреть .

Ев
Евгений

Да, можно. Легко. Тут никто не контролирует твою жизнь и никто не лезет. Только если соседи- доброжелатели накапают в полицию если покажешся подозрительным.