Евгений Антонов

Как вам будущее америки?

Пендотварь долэна вся сдохнуть, тем самым частично искупить грехи за те миллионы жизней.

Александр

Красиво хоронить не запретишь ))

Ха
Хариша

США постигнет судьба СССР.

Ки
Кирилл

Ванга предсказала именно такое будущее СыШыА . Пусть хоть повыёбываются перед смертью . У них в прошлом слишком много грехов, а Всевышний видит всё .
Племена индейцев убивали, издевались над ними в течении двух лет а земли индейцы им уступали за бесплатно, индейцы - добрый народ БЫЛ потому-что . Американцам-уебанцам было мало этого и они решили захватить все земли .
Вы не задавались вопросом - почему американских президентов постоянно убивали ???А черножопую обаму - по-моему вообще весь мир ненавидит .
Американцы в прошлом порабощали негров, теперь настала пора неграм отмстить . И они довольно прогрессивно это делают, вчера в рабстве, а сегодня уже в президентах !!!
Умные америкосы в Россию приползуют, они уже русский язык штудируют .

Helena

Какое будущее у страны Антихриста? Везде где пиндосня влезла с "демократизацией" резко уменьшилось число христиан и уничтожены святыни (Ливия, Ирак, Сирия..).

Ни
Николай

Что говорить о будущем России (?),посмотри о настоящем России ! http://ok.ru/video/2932934081