El
Elena

Какие три 3 качества в челоеке вам обизательно нужны чтобы его полюбить в первую очередь???

Ад
Администратор

При настоящей любви о качествах не думают. Она накатывает сразу и без оглядок.

На
Наталья

Щедрость доброта галантность

Дмитрий Кузькин

если прям полюбить, еще и в первую очередь, то внешность красивая, чтобы был хоть немного образованный (а то попадаются всякие недалекие люди, даже поговорить не о чем) , ну а третье не знаю, наверное, вкусы схожие

Влад Кравченко

искренность, доброта, предприимчивость

Анютка Скачкова

привлекательность.. сисьги не менее 3..отсутствие спеси.

Иван Емельянов

Красивая внешность с фигурой, воспитанность.

Alone Black Wolf

Будет ли он мне хорошим мужем?
основные характеристики
□ Если ему доверена определенная власть, как он ею распоряжается? (Матфея 20:25, 26).
□ Каковы его цели? (1 Тимофею 4:15).
□ Старается ли он уже сейчас достигать этих целей? (1 Коринфянам 9:26, 27).
□ Почтительно ли он относится к членам своей семьи? (Исход 20:12).
□ Кто его друзья? (Притчи 13:20).
□ О чем он часто разговаривает? (Луки 6:45).
□ Как он относится к деньгам? (Евреям 13:5, 6).
□ Какие он предпочитает развлечения? (Псалом 97:10).

Александр Shulbert

Ну, вопрос трудный, отвечу по пунктам.
1. Принадлежность человека к противоположному полу.
2. Сиськи.
3. Половой орган, присущий лицу противопожного пола.
...М-м-м-м.. . Ну, наверное, вот и все. Собственно, есть еще всякие мелочи, типа внешней привлекательности. Но это уже вторично.

Сергей Заллентинов

Есть хорошая бурятская пословица: " В сердце мужчины должны помещаться два седла" - это первое качество. Умение зарабатывать деньги - второе качество. Мог хорошо выпить и не быть пьяным - это три.

Анна Гуреева

обизательно нужно наличие моска в черепной коропке а какая жисть с тупиком у любви и гаварить нечиго

Татьяна ***

Главное - это порядочность

Алексей Кочетков

Ум, Стремление обеспечить семью, Любовь к детям