Виталий Бондаренко

Почему принято жалеть продавцов и прощать им хамство? оправдывать их?

Ну, было много примером, когда идешь с ночи, в состоянии не стояния, зайдешь по ходу в магазин потому что надо, а там тебе нахамит человек, который полчаса назад на работу пришел, то он заметался и не услышал что буду рассчитываться по терминалу, то я спросила о товаре которого у них нет, то попросила сказать цену накаляканую ручкой вдалеке, то спросила есть ли ментоловый оскар (за что меня начали выставлять дурой при других покупателях - не бывает? ну и скажи что не бывает просто о_О ).. да разное..

С*
Сергей ********

Если мне нахамят они как правило потом об этом жалеют ))) Сам первый мухи не обижу

Александр Романцов

А ты постой пару неделек за прилавком или кассой. Посмотри на поток людей перед собой и дико удивишься, сколько моральных уродов и психов ходит. Не хочу продавцов защищать, но внатуре, не раз был свидетелем как некоторые люди специально им мозг выносят.

Mod-108 Mod-108

Не принято - есть жалобная книга, там можно тихо, обдумав, поупражняться в эпистолярном жанре. Все отговорки про его недельную усталость как рукой снимет, а если повезет еще и товар в следующий раз самый свежий предлагать будет, как VIP-клиенту))

Паша Гладких

Уже много лет не натыкаюсь на хамство в магазинах, а хожу по магазинам раз в два дня.

Moses Listengurt

Потому, что ты девушка и большинство кассиров женщины.