Абрам Бульбаш

Нужна ли вообще дача, вот подумываю купить под Питером?!

Maria Shapor

купи. . мы все с ответов к тебе на выходные приедем

Танюшка Бахвалова

Дача в Павловске - это классно. Или в Репино- шикарно!))) Но дорого! Не всем по карману! ((( Не обязательно стоять там внаклонку, можно загорать, купаться, гулять по лесу и жарить шашлыки на газоне. Многие ничего не сажают вообще!

Ольга Малышева

Зачем лишние заботы, конечно, не нужна.

Елена Александровна

Дача это свежий воздух, дача это скворцы которые уже прилетели, дача это отсутствие соседей над головой, дача это шашлыки, дача это баня, дача это супер. Сейчас нахожусь на даче и я счастлив!

Сергей Елисеев

бутылки сдай.

Любовь

Будет плохой интернет и тяжёлая лопата, не советую :))

Кристина Александрова

Поставьте себе вопрос для чего она Вам.
И стоит ли вложение в неё денег этих целей.
Напишите на бумажке все цифры, узнайте во сколько обходится её ежегодное содержание.
Моя знакомая говорит: "Дача - очень дорогое моё хобби". )

Никита

не связывайся. Отдыха никакого, один геморрой и трата денег.

Таня Балыкова

Бери в Курортном районе. Сосны, растущие из песка, Финский залив и всё такое...)

Кс
Ксения

Приезжай ко мне в Чащу. Воды рядом нет. Магазин - только летом. Уголовников на квадратный км. - больше чем на зоне. Ток вырубают на неделю просто так. Зато отдохнёшь. От цивилизации.

Виктор Снигур

Да ну ее, тоска. Если есть на что, лучше минивен купить. И ездить отдыхать в любое место, куда захотелось. Нынче модно к финикам кататься, там и лес и вода в разы чище.

Клавдия Фурсикова

Конечно покупай на Карельском перешейке.

Елена Ильинова

Ну не обязательно же на ней копать картошку. Дача - это отдых на природе, ну не всё же лето в загазованном Питере сидеть.

Андрей Кравченко

У нас дача на Карельском перешейке, так только там можно прийти в себя после питерской грязи и пробок.

Руслан Ибляминов

Дача это в понимании 3х уровневый домик с бассейном или как у нищеты сарайчик из ящиков сколочен.

И*
Иринка ***

Сначала нужно понять для чего и где.. . Для здоровья лучше всего жить в сосновом лесу на берегу озера, правильно питаться и вести здоровый образ жизни:)

Yulia Romanova

Если типа спортзала, работать - да. Пуза не будет. Для понтов - не думаю, сожгут скоро. Богатых в России уже сильно не любят, достали!