Олеся Оборотова

Стоит ли покупать тур по раннему бронированию? Неужели цена будет действительно ощутимо ниже?

Насти Никулина

если у иностранного туроператора.. то будет... у наших.. без выигрыша

Наталья Маковецкая

Горящие - намного дешевле, чем раннее бронирование

Елена Соскова

Чем ближе пик сезона- тем дороже путевки....

Руслан Акбулатов

Я вчера купила на конец мая, после 30 апреля долларов на 100 было бы дороже

Михаил Цыцерев

По раннему бронированию дешевле, но в "высокий" сезон" цены растут!! !
Могу подсказать где онлайн надежно и быстро бронируют и оформляют, пользуемся только их услугами.

Gog

Я купила за 4 месяца раньше за 70, а сейчас уже 94 и отель вчера ушел в стоп.

Екатерина Шестак

Зависит от направления, сезона, тур. оператора. Но чаще всего, дешевле покупать не заранее, а ближе ко времени вылета. И только, если направление очень востребовано именно в это время, можно покупать по раннему бронированию.