Анна Елистратова

Были друзьями, общались легко, стали парой и покатили лёгкие недопонимания. Обещал не ждать от него подлости, а сегодня

удалил меня после трёх недель тишины и игнора, фактически ни за что. Скажите пожалуйста, как вы думаете были ли у этого человека серьёзные намерения судя по поступку??

Андрей Курдяев

Вы же сами на свои вопросы и отвечаете. Время лечит, боль пройдет, следующий раз будете умнее.

Александра Киселева

Не страдай он этого не стоит.

Доброго вечерочка Дианочка.