Жа
Жанерке

Этот способ доказан мной, как развеять неверие Бога, скоро думаю получу Нобелевскую Премию.

Все вы не раз задавались вопросом есть ли Бог? Приглашаю вас присоедениться. Расположитесь на высоком этаже и скажите сами в себе Благословен Грядущий День во имя Господне. Просто прыгните вниз, не сомневаясь ни в чем главное верьте, ибо написано по вере дано будет вам. Если неожиданно вас подхватят Ангелы, радуйтесь и веселитесь, ибо велика ваша награда на небесах. И убедитесь истинно Бог существует. А если упадете, и помрете значит мала ваша вера и Бога вы не увидите. Аминь.

Черная Волчица

Ничего нового. Это вы предлагаете сделать то же, что дьявол предлагал Христу, во время искушения в пустыне. Так прочтите, что ему ответил Христос.

Егор

Когда получишь Нобе-е-е-елевскую, скажешь?))

Ев
Евгений

Согласен. Здравомыслящий подход. Утер нос атеюгам. Осталось среди верующих набрать, для эксперимента добровольцев. Ту проблем не будет. И Нобелевка, наша.

Александр Кадин

Глуповато, ибо сказано что-то вроде "Не искушай Бога".
Тем более, что счастливое приземление будет говорить о наличии непоколебимой веры, а совсем не о наличии самого бога.

Ирина Котлыбулатова

Потом берет Его диавол в святой город и поставляет Его на крыле храма,
и говорит Ему: если Ты Сын Божий, бросься вниз, ибо написано: Ангелам Своим заповедает о Тебе, и на руках понесут Тебя, да не преткнешься о камень ногою Твоею.
Иисус сказал ему: написано также: не искушай Господа Бога твоего.

Антоха Канавин

Это Вы, стесняюсь спросить, из какого заведения писали? Не из того, что я подумал? Если так, то точно нобелевку дадут!

Татьяна Жукова

Сколько тебе заплатил бес?