Оля Вершинина

Неверующие, кроме как клеветой,какими ещё способами пытаетесь доказать отсутсвие в вашей душе Бога?

Соня Кошка

Ничего подобного.. . Некоторым бабенкам-клеветницам дай отпор, так быстро кричат, что Бог накажет...

Алена

Пффф, клеветой исключительно. Сейчас как раз леплю из гипса кости динозавров, завтра зарывать пойду. А земля круглая - знаешь? Это мы слепили, изначально она плоская была.

Александр

Воу! Кто бы про клевету говорил!

Юлия Тазихина

Никому ничего не пытаюсь доказывать, а клевещете на людей вы на тех которые в вашу секту вступать не хотят.

Алёна Евтеева

Как можно клеветать на того, кого нет и никогда не было? Нонсенс.

Aleksey Uljnkin

Имя Бога не произносят в суе.

Сергей Ващилин

Эх, вон Кураев то как за "клевету" то пострадал....

Иван Стамов

Оклеветать бога невозможно! Мы не называем свойства бога, мы раскрываем механизм действия этой дурилки, за которой прячутся, как тараканы, религиозные мошенники

Валера Киевский

вот посмотрю на тебя и думаю. . ну если есть бог как он такой брак допустил? !

Анатолий Кулиш

Не показывай свою тупость педик это же смешно

Дмитрий Бутусов

Так это скорее к верующим вопрос, то есть они знают о Боге, но по каким то причинам лгут, а неверующие как раз искренни, с ними действительно нет Бога, они Его просто не знают о чём прямо и сообщают.