Irina Klimokhina

Боитесь ли вы смерти? Если да - то причина этому - неверие в Бога, не спасение вашей души, нет отношений с Богом, грех,

или еще что то?

Александра Ростовцева

Я не боюсь смерти, Христос победил смерть!

Lika Len

а если человек не верит и не боится?

Стиночка Ахмедуллаева

Смерть. Боишься ты ее или нет - она придет. Ей все равно. Так что смысла нет боятся неизбежного. Бояться надо что когда она придет будет стыдно за прожитое

Бахтиёр Бакоев

глупо бояться неизбежного, бог и душа - гипотеза

Екатерина Аксёнова

В Бога я не верю, смерти я не боюсь, день своей смерти я знаю

Хусен Шахид

я смерти не боюсь .все когда то умрут .

Лиличка Чаплыгина

временами боюсь, временами нет, но ты то точно боишься ее...

Анастасия Давыдова

Есть первая смерть духа-духовная смерть и она спутница всех неверующих и нападает на верующих и тогда они остывают в вере и любви.

Ангелина Кролевцова

Боль и страх перед неизведанным

Владимир Солонар

А рай, себе придумал ты, после смерти, не из боязни к ней. ты из за страха, познал бога и в замен, за страх перед смертью, твое сознание, получило мнимое бессмертие после смерти. Вы больше ее боитесь, потому и тешите себя иллюзиями и обвинениями в чужой адрес.

Олег

Нет, не боюсь. Смерть не кусается. Смерть - это даже не больно. Разве что обидно - но и только.
А бога нету.

Сохиб Ашуров

нет, не боюсь. . и причина тому понимание мира, и моего места в этом мире) ) И уж точно не ложь мошенников на вере спекулирующих на страхе людей)

Василий Иванов

Я ещё с детства много раз был на краю смерти. Поэтому не боюсь. А, если человек боится смерти, это правильно и христианским сектантам здесь делать нечего.
Ребята, бойтесь смерти! Это нормальные человеческие эмоции и гоните в шею всех этих сектантов любых мастей!

Александр Приходько

если я умру кто будет прославлять Бога в нашей местности, так что придется жить, а вот думаю что вы не боитесь умирать если задаете такой вопрос