Анна Хамарито

Вы можете доказать, что бога нет за нобелевскую премию. а послеполучения её доказать, что бог есть и снова нобелевка?

Или наоборот?

Ай
Айнура

Бога действительно нет, но вот Нобель денег за это не завещал.

Шухрат Собиров

А сможешь ли ты дать эту нобелевскую? Вот когда сможешь продемонстрировать награду, вот тогда и зададимся целью доказывать это.

Александр Смирнов

Если наука докажет, что Бог есть, это будет уже не Бог...

Оксана Гусева

это не научный вопрос, так как нельзя доказать экспериментально.

Александр Олейчук

у тебя связи есть я могу доказать что Бог есть

Сергей Третьяк

Это к попам, их казуистике и софистике специально учат.

Маргарита Макшакова

Тогда придётся вернуть первую полученную премию, ведь она окажется ложно полученной.

Оксана Яковенко

Мне нравится идея

Анна Саламатина

Идея комедии длчя Голливуда

Николай Боронин

Отсутствие не доказывают. Доказывают наличие. От денежного вознаграждения это не зависит.