Дмитрий

Как мне доказать что я бог? где те кто верил в меня? или мне надо снова Лазаря воскресить?

Ма
Марат

Умри на кресте...

Василий Васьнев

а сотворите-ка земную твердь за 6 дней. и сразу все поверят, что вы бог

Ка
Каин

Скорая уже выехала

Александра Морозова

врачам ни чего не доказать, у них свои тараканы в голове)

Евгения Денисенко

на крест взойти из за иуда.. . петра. . и т. д. (михаила)

Кристина Глинова

Верующие знают голос Бога и за чужим не пойдут.

Евгения Мяус

не надо ничего доказывать ...) - сиди себе молча под подпиской о невыезде ...)

Маша

и куда смотрит охрана итд.

Марина Музыка

СОТВОРИ ЧУДО !!!

Алексей Семин

А ты молнией неверующих, молнией! Тока чур, я не при делах! :))

Лебедева Надежда

Есть один истинный Бог, и живёт он на небесах. А таких богов как вы множество. Сатана тоже бог, бог этой системы вещей . Но истинный Бог долго этого терпеть не будет, скоро он уничтожит всё зло, которое есть на земле. ( Псалом 37:9-11)