Пащенко Наталия

напишите то что вам нравиться и сколько это стоит? ,важна цена))

Святослав Астахов

Мне нравиться чемодан денег, равный по стоимости одному чемодану денег... Вот.

Жолчубек Дюшембиев

Личный остров в Карибском море.

Толкователь Снов

кофе: три в одном - 5р. 00коп.

Princessochk

Мне нравится жить в Москве в пределах Садового кольца.... Если купюру в 5000 рублей сложить пополам, то её площадь в точности совпадёт с площадью московского жилья, которое можно купить на 5000 рублей