Наталья Л.

А сколько будет стоить билет: отсюда и куда нибудь подальше, не важно на чем и на сколько дней?)))

Сергей

Пешеходный эротический тур вообще бесплатно!

Максим Сташков

Нисколько. За серию хороших анекдотов дальнобойщик увезет тебя до самой до Камчатки ...

Надежда Бочарова

Если в одну сторону, то дороже.. надо брать туда и обратно.. дешевле выйдет...

Д!
Дарья !

В ЕВРИКАХ ПИПЕЦ

Елена Войнова

По реке плывёт топор из города Чугуева, ну и пусть себе плывет деревяшка фуева)