Саид Махмадов

Xperia или iPhone. Подскажите пожалуйста, что лучше купить Xperia ion, Xperia s или всеже iPhone 4s? Почему?

Nani Koroleva

Смотря как вы собираетесь использовать. Если вы ярый поклонник красивых игрушек, послушать музыку и не любите вечно "допиливать" ваш аппарат, то вам нужен iPhone. Если посмотреть фильмец, полазить в инете, попонтоваться огромным экраном, то для вас подойдёт Xperia Ion. А Xperia S - это что то среднее по более доступной цене.

Мария Калинина

Стоит отметить, что Xperia s, например, или андройд из этой же категории способен на все, что может iPhone и намного больше. Допиливать, по крайней мере в иксперии С ничего не надо, моно пользоваться, так сказать, as is: интерфейс там дружелюбный и интуитивно понятный, телефон изначально наделен всеми необходимыми функциями, ровно как и iphone.
Игроман был неправ, когда сказал, что S - это что-то среднее по доступной цене. Он явно не знает о чем говорит: Xperia S по всем характеристикам практически такая же модель, как ion и стоит столько же, просто ion имеет другой дизайн и слот для карты памяти.