Миргул Торобаева

что бы вы выбрали? iphone 4s 16gb или sony xperia s?? почему?

Ирина Панкова

сони, потому что айфон уже есть.. . хотя нет, все равно айфон лучше

Сергей Андриенко

Только андроид! Только хардкор!

Алексей Бесшапошников

Разница в цене не соответствует разнице смартфонов, конечно айфон будет как-то.. . Ну бренд говорит о себе, будете ходить себе такой важный, для меня единственное существенное различие-это экран, айфону бы побольше, например 4.3, да и в iPhone вы не сможете увеличить объём памяти, поэтому лучше покупайте версию с 32 Гб памяти, я вам советую)
Если возьмёте Сони, ни капли не пожалеете, можете брать смело, не забудьте, аксессуаров к айфону больше, игр и приложений тоже, ну не смотря на i OS, в андроиде всё равно много игр и приложений...

Виктор

Потому что Айфон чисто для понтов с его долбанутой закрытостью ОС....

Анюта Березина

Закрытость ос, как минимум, решается джейлом.
Айфон на 16гб будет маловато. 32 самое оно.