Анастасия Пронина

на МСЭК могут направить из пол-ки по врем. регистрации (есть на 5 лет) или нужно в своей области обращ-ся за инвалидностью

Максим Унжаков

В своей области.

Сергей Колотилов

по месту пост регистрации, не хотят по другому

Виктор Карена

В принципе можно и по месту регистрации, и по месту жительства, а также БОМЖам и лицам без гражданства, другое дело что справку отправят в УПФ по месту жительства и пенсию нужно будет получать там

Кэ
Кэт

Из той поликлиники, где вы были на больничном, где болели и где ваша карта. Без всего этого никто направление на МСЭ не даст.