Наталья Дмитриева

Wi-fi. Есть программы которые помогают лучше словить Wi-fi или увеличить дистанцию? на андроид Huawei.

Алексей Почуев

Нет таких программ.

Алексей Левин

НЕТ. Надо физически что то менять (либо роутер модернизировать, либо добавить антенну и т. д.)

Дмитрий Глущенко

если это твой личный Wi-fi, то можно попробовать поменять применяемую круговую антенну, на плоскую, односторонней направленности, типа такой - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Если чужой, то сам ничего не сделаешь.

повтор ссылки с пробелами -
http://instore. kz/product_info.php/cPath/38_116_486_564_554/products_id/37255