Леонид

Купила пачку чая 100 грамм-а он пророченный. Можно его заваривать и пить.

Саррарина Коверницына

Конечно можно! Вам же его напроРочили! (Шучу) Несите обратно в магазин, даже если чек не взяли. У них там такого же ещё много наверняка.

Екатерина Нежура

Можно, конечно, но никакого удовольствия не получите

Tima

если он хранился в нормальных условиях (не отсырел, не заплесневел) , ничего с ним не будет

Елена Шелепина

Пророчествами поделитесь.

Светлана

Почему ж нельзя? Максимум, чего лишитесь--аромата. )))

Александр Буст

Если с консерватами, то несите обрано, если чистый то пейте )

Александр Лазарев

Насколько я знаю, у чая нет срока давности, поэтому пейте на здоровье!

Елена Гурщенко

да он весь просроченный. . мало ли что на пачке написано

Zh
Zhenek

не-не-не, отрава это. хуже наркоты. видимо, все остальные продукты вы покупаете только первой свежести.