Кармен Кинтеро

Можно ли в самолёте провезти 100 грамм китайского чая?

Брал на развес, пакет нераспечатанный. Могут ли возникнуть проблемы и каковы будут последствия?

Viktor Eremkin

А зачем? Там что, чая нет?? ? Захвати и унитаз.

Руслан Измайлов

Никаких проблем при перевозе чая не будет, не волнуйтесь. Можете хоть чемодан, набитый чаем, домой привезти 🙂

Ольга Тишина

Чай? Китайский? в самолет? Куда мир катится.

Ал
Александра

Думаю, что проблем с этим не будет.. .

Лю
Людмила

Лучше кило колумбийского кокса...

Евгений Гусаров

скажи привет всем на борту а я с ганжем еду)

Мария Нахапетова

Лучше заказать доставку натурального чая. Выбор магазинов большой. Отличное обслуживание в интернет-магазине "101 чай". Дерзайте! )