Анна Никуленкова

Можно ли провезти сало в самолёте и как

Андрей Филимонов

Попробуйте принять его внутрь

Охотник Заудачей

вместе с бутылем горилки.... ее (бутыль) отдашь пилоту, он и разрешит провести сало.... только после этого я не рискнула бы сесть в самолет (

Ев
Евгений

Смотря откуда и куда. . В большинстве стран запрещено провозить подобные продукты.

Татьяна Харламова

Нет. нельзя.
Даже не пробуйте-вернут.
Тетка в Тюмень из Борисполя летела. баночку домашего закрученного крышкой дали в гостинец родне-завернули.

Евгений

Намазать толстым слоем на все тело.

Uliana Rusu

В багаж все можно в том числе и 10 пляшок горилки.

Юличка Дидович

Вы сколько везете, что такая паника, мы килограмм в багаже везли и бутылку коньяка - никто слова не сказал . для личного пользования . не путать ручную кладь в самолет и багаж - в ручной клади могут проверить дополнительно

Александр Кметь

Заморозить и сдать в багаж.