Сашулька Жданова

Год назад познакомлась с парнем по интернету....

понравились друг другу, на протяжении этого года, можно сказать, влюбились
(это вполне реально)
но дело в том, что мы живем в разных городах, а возможности встретится не было.
мы общались по телефону, скайпу
ссорились раза 3(из-за невозможности встретиться и ревности)
инициатор я... .
а четвертая ссора стала концом.
он стал таким родным, до невозможности просто
я понимаю это глупо, но также понимаю, что пока не увижусь с человеком, всю жизнь буду считать, что упустила свою судьбу
да и думать ни о ком, кроме него, не могу
поэтому считаю нужным помириться
но он сказал, что если мы перестанем общаться сейчас, то никогда больше не будем (он овен)
если я позвоню ему, извинюсь, настою на встрече, это будет правильно?
или лучше этого не делать?
не считайте меня только дурой, пожалуйста
это кажется такой глупой проблемой
но любовь зла, как говориться...

Шахбанова Мугинка

это бред полный, в реале все по другому

Di
Dina

Тут без ста грамм не обойтись....

Оксана Радько

Как говорил мудрый филосов если что-то хочется делай, а не сиди жди чуда!!! Уууудачки!!!

Ольга Петрова

Ну поссорились, всякое бывает!! ! Нужно уметь признавать свои ошибки!! !
Лучше вам встретиться в реальности, тк через инет, хоть и скайп, это все не то!!!

Зафари Ильяс

я б не стала продолжать с парнем который тебе ставит ультиматумы типа "если перестанем сейчас - то никогда больше не будем". это значит что ты не дорога ему. неважно овен он или козел. расслабься.

Анна Коршунова

Почему дура сразу? )
Если бы оба действительно хотели встретиться - встреча бы уже произошла, согласитесь. Ну а если правда это невозможно никак просто - наслаждайтесь друг другом в пределах Интернета. . что ещё остается. . Хоть здесь будет человек, с которым Вам хорошо)