Инна

Смотрю автоваз акции начал делать. К чему бы это? Экономия в 20.000 руб, это серьезно. Ваши доводы дамы и господа?

Стандарт21144-40-022297000 тыс. руб Цена по акции*, 277000

Бахтияр

машин выпущено много, не берут (особенно классику, самара2).Сейчас новую калину выпускать начнут, надо площади для готовой продукции освобождать.

Ha
Hakan

Политика такая, выезжать за счет объемов. Как в океях и лентах, если продавать много, то можно опускать цены.

Ильшат

А Как Еще продать Криворуко собраный мобиль....

Андрей

А кому он нужен этот ваз?

Сергей

Московская контора предлогает голую Гранту с одной подухой и двигуном в 82 л. с. за 219000... -30000 это знак того, что с Вовки опять 27млрд попросят и вернут утилизацию (которая на западе не имеет временных ограничений как у нас).. . спрос есть но он уже уперся и перешел на вторичный рынок, быстрее в цене падают только китайцы 00 годов